Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

ORARIO UFFICI COMUNALI

ORARIO UFFICI COMUNALI

                                        comune.riparbella@postacert.toscana.it

 centralino 0586-697111 fax 0586-697327

UFFICIO AFFARI GENERALI

Responsabile: Geom. Massimo Pistacchi

telefono 0586 69 73 06   m.pistacchi@comune.riparbella.pi.it

Orario di ricevimento al pubblico: martedì 15,00 – 18,00 e venerdì 09,00 – 12,30

ANAGRAFE – STATO CIVILE – ELETTORALE (Piano terra)

Responsabile: Dott.ssa Leonora Meini

telefono 0586 69 73 09  l.meini@comune.riparbella.pi.it  

Orario di ricevimento al pubblico:

lunedì, mercoledì, venerdì 10,00 – 12,00

martedì e giovedì 15,30 – 17,30

UFFICIO EDILIZIA PRIVATA – URBANISTICA

Responsabile: Geom. Luciana Orlandini

tel. 0586/697305  l.orlandini@comune.riparbella.pi.it

Orario di ricevimento al pubblico: martedì h 15.00 - 17.30 e venerdì h 9,00 – 12,30

UFFICIO AMBIENTE e MANUTENZIONI

Responsabile: Dr. Giorgio Barbieri

tel. 0586/697313  – g.barbieri@comune.riparbella.pi.it

Orario di ricevimento al pubblico: martedì, venerdì  orario 9.00 – 11.30

SERVIZIO TRIBUTI

Sportello del Comune di RIPARBELLA: 0586/697316

  • Mercoledì: 9.00 - 13.00 , Venerdì : 9.00 - 13.00
  • ·                    Claudia Cosimi  c.cosimi@unione.collimarittimipisani.pi.it

POLIZIA MUNICIPALE

Apertura sportello del Comune di Riparbella 0586/697307

 Martedì  dalle ore 09.00 alle ore 12.00

RAGIONERIA E PERSONALE

Responsabile: Rag Serena Modric

0586-697311   0586-697304  – s.modric@comune.riparbella.pi.it

Allegato Nuovo OpenDocument - Testo (19,71 KB)

Tags: -